Суббота                         
          10А   10Б   11А   11Б   11В              
8:00 - 8:40 1         Физ-ра                                  
8:45 - 9:25 2 Физ-ра   Физ-ра   История                   матем              
9:30 - 10:10 3 История   физ-ра   Физ-ра                   матем              
10:25 - 11:05 4         ОБЖ           Физ-ра   Физ-ра   Русский              
11:10 - 11:50 5                     Русский   Физ-ра   МХК              
11:55 - 12:35 6                         ОБЖ   Физ-ра              
12:40 - 13:20 7                             Физ-ра              
                                       
8:00 - 8:40 1 Техн мальч         общество                              
8:45 - 9:25 2 ОБЖ       Техн мальч РРЛ                              
9:30 - 10:10 3 География   Техн мальч РРЛ   ОБЖ                              
10:25 - 11:05 4 общество   матем   География   Техн мальч                            
11:10 - 11:50 5     матем                                      
11:55 - 12:35 6     Общество                                      
12:40 - 13:20 7                                            
                                               
                                               
      Понедельник 17.05  1 смена   *классы, у которых изменения, выделены красным цветом.      
                         
8:00 - 8:40 1     Математ   Физ-ра       русский   англ   Биология           история      
8:45 - 9:25 2     АнглАндр   Биология   физ-ра   математ   русский   Русский           Русский      
9:35 - 10:15 3     Русский   Англ   литерат   физ-ра   история   строевая   Биология 312 Биология 312 Математ      
10:30 - 11:10 4 Математ   литерат   История   англ   математ   психолог 118 Физ-ра   литерат   психолог 118 литерат   ОСЖ  
11:25 - 12:05 5 ОРКСЭ   История   Математ   русский   англ   литерат       география   История       ПрофТ  
12:15 - 12:55 6 Англ   строевая       математ   история           история   Русский       ПрофТ  
13:00 - 13:40 7                                            
              10А   10Б   11А   11Б   11В      
8:00 - 8:40 1 математ           Математ       Русский   Химия   Англ   Физика          
8:45 - 9:25 2 История   Англ   Матем   Физика   Русский   Химия   Математ   Математ   литерат          
9:35 - 10:15 3 Математ   Математ   Физика   Химия   Литерат       Русский   Литерат   Англ          
10:30 - 11:10 4 Физика   Химия   Англ   Русский   История       Биология   Литерат   литерат   Математ      
11:25 - 12:05 5     Биология   Химия   Англ   физика                   Математ      
12:15 - 12:55 6     Литерат   литерат   литерат   англ                   Англ      
13:00 - 13:40 7     Физика   Русский                                  
 
      Понедельник 17.05  2 смена   *классы, у которых изменения, выделены красным цветом.          
                           
13:00 - 13:40 0                         русский   Математ            
14:00 - 14:40 1     Англ       Русский   Химия   Математ   Англ   Русский      
14:45 - 15:25 2 Русский   Математ   Англ   Литерат   математ   Химия   Литерат   Англ            
15:40 - 16:20 3 Математ   Русский   Биология   Англ   Англ   Литерат   математ   Литерат            
16:30 - 17:10 4 Англ   литерат   Математ   Геогр   Русский   русский   математ   Химия            
17:15 - 17:55 5 литерат       Русский   Математ       Математ   Химия                
18:00 - 18:40 6         литерат                                
                                     
13:00 - 13:40 0         англ Алекс         В понедельник в 11-00 сбор в спортзале участников военизированной эстафеты.
Вертянкин, Кривогузов, Сергунов, Тушин, Деникин, Попков, Герасимов, Богданов, Гриценко, Власов, Маляренко, Литвиненко.                                                                          При себе иметь спортивную форму!
   
14:00 - 14:40 1 Русский   математ   Математ   Русский        
14:45 - 15:25 2 История   Русский   Биология   литерат        
15:40 - 16:20 3 Математ   Русский   Русский   История        
16:30 - 17:10 4 Англ   Биология   литерат   Общество        
17:15 - 17:55 5     История       Математ                              
18:00 - 18:40 6     Физика